O'zb
В акции от eMaktab и ANORBANK теперь могут принять участие все преподаватели Узбекистана
29 mart 2024

Акция от eMaktab и ANORBANK расширяет границы, только с 28 марта по 25 мая розыгрыш будет доступен для всех преподавателей Узбекистана.

Педагоги – это движущая сила развития всей отрасли EdTech в Узбекистане. Они не только обучают, мотивируют наших детей, но и вдохновляют с каждым днем становиться лучше, сильнее, умнее, добрее. Но ведь и учителям мотивация необходима, чтобы быть в ресурсе, несмотря ни на что.  Мы понимаем это, и также знаем, насколько важно для каждого преподавателя иметь доступ к передовым технологиям, чтобы работа приносила больше пользы и удовольствия.

Именно поэтому мы запускаем совместно с ANORBANK акцию для преподавателей, в рамках которой каждый учитель получает шанс выиграть ценные призы - ноутбуки HP.

Итак, условия участия: вы должны иметь статус педагога, быть зарегистрированным в системе eMaktab, при этом, стаж работы не имеет значения. Необходимо оформить карту ANOR BLACK MASTERCARD или UZCARD DUO, после этого шага вы автоматически становитесь участником акции.

 «Во время проведения первого и второго этапов акции, со стороны учителей исходила мощная поддержка учеников, они помогали не только освоить учебный материал, но и получить как можно больше хороших оценок-баллов.  Мы также хотим поддержать педагогов за их труд и старания, подарить позитивные эмоции от участия в акции и шанс выиграть ноутбук, который поможет в работе», - отмечает пресс-секретарь eMaktab, Малика Реймбаева.

10 победителей будут определены генератором случайных чисел в прямом эфире, который будет транслироваться в Telegram-канале eMaktab.

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ