O'zb
Для родителей и учеников создано мобильное приложение Kundalik.Family
9 sentabr 2021

Мобильное приложение Kundalik.Family будет доступно для пользователей Android и iOS. Помимо стандартных опций электронного дневника и платформы для обучения в приложении представлены уникальные для образовательного рынка Узбекистана функции. 

Приложение создано, чтобы предоставить пользователям новый, более комфортный, способ наблюдения за школьной жизнью детей, а также быстрый вход в систему без необходимости ежедневной авторизации. Для регистрации в приложении понадобится тот же логин и пароль, с помощью которых осуществляется вход с компьютера.

Помимо основных опций электронного дневника, в приложении доступно много новых и полезных функций.

Это информация о:

  • местоположении ребенка;
  • текущем уроке;
  • рейтинге ребенка в классе по предметам;
  • среднем балле и итогах недели;
  • важных работах на завтра;
  • количестве домашних заданий на следующий учебный день.

Приложение поможет родителю узнать о том, где находится ребенок. Для этого на устройство школьника нужно скачать бесплатное приложение Kundalik.Tracker. После успешной установки, родителям на телефон будут приходить мгновенные уведомления с локацией детей, также информация о текущем уроке, новых оценках, новостях класса и школы, о важных работах, которые нужно сдать завтра.

Во вкладке «Оценки» представлены 15 последних отметок за выбранный отчетный период. Их можно сравнить с показателями одноклассников, также посмотреть график изменения среднего балла по неделям как у вашего ребенка, так и у всего класса.

Во вкладке «Рейтинг» показывается, на каком месте ученик находится в классе, эта аналитика поможет подтянуть проблемные предметы, уделить больше внимания пробелам в знаниях.

Мобильное приложение для родителей и учеников Kundalik.Family является дополнительным удобством. Функционал создавался, исходя из нескольких целей: повышение уровня безопасности детей, повышение качества образования, предоставление комфортного инструмента мониторинга для родителей.

При оформлении подписки включается режим семейного доступа то есть все члены семьи, которые хотят получать новости об успеваемости детей-школьников и имеют свой аккаунт в Play Market или App Store, получат доступ ко всем функциям приложения. Таким образом, одна PRO-подписка в семье заменит сразу несколько дневников. Учитывая, что мобильное приложение — новый сервис на рынке EdTech Узбекистана, — пользователям будет предоставлен бесплатный демо-доступ ко всем платным функциям до конца ноября 2021 года. 

«Это уникальный продукт на рынке образования, который расширяет возможности использования цифровых технологий в повседневной жизни. Чтобы у пользователей была возможность лично протестировать удобство премиум-продукта, оценить прогресс обучения детей, приложение Kundalik.Family будет в бесплатном доступе до конца ноября 2021 года.
Отмечу, что использование приложения является личным выбором каждого человека и дополнительным преимуществом. Приложение не ограничивает возможности работы с электронным дневником через браузер, основные разделы сервиса остаются адаптированными под мобильные экраны», - говорит Бехзод Азимов, генеральный директор Kundalik.

 

Ссылка для скачивания для Android:
https://play.google.com/store/apps/details?id=uz.kundalik.mobile

Ссылка для скачивания для IPhone:
https://apps.apple.com/uz/app/kundalik-family/id1526435440