O'zb
Ответы на вопросы о работе в Kundalik можно получить через Telegram-бот
1 aprel 2022

Для большего комфорта пользователей платформы Kundalik создан Telegram-бот. Теперь появилась возможность получать ответы на свои вопросы, делиться предложением или замечанием без обращения в службу поддержки по телефону или почте и без ожидания ответа оператора.  

С помощью бота @Kundalik_support_bot можно получить информацию о том, как восстанавливать доступ и оплачивать подписку, переходить на официальные страницы компании в социальных сетях, чтобы найти видеоинструкции о работе с функциями платформы. Бот поможет получить архив своих обращений в службу поддержки и найти решения типовых технических вопросов и проблем. В боте также можно отправить обращение, нажав кнопку «Написать в техподдержку».

Запросы обрабатываются службой поддержки в порядке очереди, ответы предоставляются в течение суток после поступления сообщения.

«Создавая Telegram-бот, мы в первую очередь хотели максимально упростить обращение в техническую службу поддержки для тех пользователей, у которых нет электронной почты или возможности позвонить в колл-центр по телефону. Telegram — привычный для многих в Узбекистане мессенджер, в котором теперь можно в несколько кликов отправить запрос в службу поддержки, получить ответ и в любое время возвращаться к полученной информации. База ответов всегда будет в чате бота в вашем смартфоне. С помощью кнопки "Сайт" возможен переход на сайт платформы, без вбивания адреса в браузерной строке», - говорит Хилола Иззатова, руководитель службы технической поддержки Kundalik.