O'zb
Лицеи МВД Узбекистана начали работать с системой Kundalik
4 iyun 2020

Не только школы, но и учебные заведения среднего специального образования нуждаются в платформе, которая позволит контролировать и совершенствовать учебный процесс. Так, 14 лицеев МВД по всему Узбекистану начали работу с системой Kundalik.

Администраторы лицеев прошли онлайн-обучение, а педагогам были предоставлены подробные видеоинструкции.

Нилуфар Ниятова, заместитель директора 2-го Ташкентского академического лицея Министерства внутренних дел Республики Узбекистан:

«В начале работа в Kundalik показалась сложной, но после онлайн-обучения это оказалось просто и удобно. Конечно, не сразу всё получалось, были некоторые сложности в заполнении системы, но методисты компании всегда помогают и оперативно отвечают на наши вопросы. Я очень рада, что в нашем учебном заведении внедрена эта образовательная платформа, так как вижу много преимуществ работы в ней. За короткий промежуток времени происходит полная передача информации, доступны функции общения с учащимися и их родителями».

Шерзод Болтаев, заместитель директора по учебной работе Бухарского академического лицея Министерства внутренних дел Республики Узбекистан:

«Одна из главных проблем педагогов — заполнение большого количества документов и отчетов. Внедрение платформы Kundalik решает этот вопрос, так как в конце семестра или учебного года необходимые отчеты формируются автоматически на основе проделанной работы. Родители и учащиеся нашего лицея восприняли новость о внедрении Kundalik положительно, так как до этого мы пользовались различными мессенджерами. Но это было неудобно для всех, возникала путаница при отправке заданий и выполненных домашних работ. Сегодня родители могут самостоятельно отслеживать успехи своих детей, контролировать успеваемость, консультироваться с учителями по предметам, с которыми у ребенка возникают сложности».